Carrello
Occhiali da sole Delhi petrolio OS Sunglasses. In acetato con lenti CR39, eleganti e perfetti per look moderni.
Occhiali da sole Delhi Petrolio OS Sunglasses, un modello dal design contemporaneo che unisce eleganza e carattere.
La tonalità petrolio, intensa e sofisticata, rende questi occhiali ideali per chi desidera uno stile distintivo ma versatile, perfetto per ogni occasione.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Delhi |
| Colore | Petrolio |
| Larghezza montatura | 147 mm |
| Larghezza ponte | 21 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 51 mm |
| Misure | Lente 51 mm - Ponte 21 mm - Asta 145 mm |
| Materiale lenti | CR39 |
| Materiale montatura | Acetato |
| Certificazione | CE - UE2016/425 |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS2065-C02 |
ABBJ25254.149170