Carrello
Occhiali da Sole Malibu Nero OS Sunglasses Unisex in Policarbonato
OS SUNGLASSES
29,90 €
Tasse incluse
Occhiali da sole Malibu nero OS Sunglasses unisex. Leggeri in policarbonato con lenti PC, perfetti per ogni look.
Occhiali da sole Malibu Nero OS Sunglasses, un modello unisex dal design essenziale e contemporaneo, ideale per chi ama uno stile pulito e versatile.
La tonalità nera, intramontabile ed elegante, rende questi occhiali perfetti per ogni occasione, dal tempo libero ai look più ricercati.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Malibu |
| Colore | Nero |
| Larghezza montatura | 150 mm |
| Larghezza ponte | 20 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 45 mm |
| Misure | Lente 45 - Ponte 20 - Asta 145 |
| Materiale lenti | PC |
| Materiale montatura | Policarbonato |
| Certificazione | CE UE2016/425 |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS1817 |
ABBJ25377.149413