Carrello
Occhiali da sole Delhi turchese OS Sunglasses. In acetato con lenti CR39, freschi e perfetti per look estivi.
Occhiali da sole Delhi Turchese OS Sunglasses, un modello dal design moderno e distintivo, ideale per chi cerca uno stile fresco e contemporaneo.
La tonalità turchese dona luminosità e carattere, rendendo questi occhiali perfetti per completare outfit estivi e look dinamici.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Delhi |
| Colore | Turchese |
| Larghezza montatura | 147 mm |
| Larghezza ponte | 21 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 51 mm |
| Misure | Lente 51 mm - Ponte 21 mm - Asta 145 mm |
| Materiale lenti | CR39 |
| Materiale montatura | Acetato |
| Certificazione | CE - UE2016/425 |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS2065-C03 |
ABBJ25253.149169