Carrello
Occhiali da sole Delhi nero OS Sunglasses. In acetato con lenti CR39, eleganti e perfetti per ogni look.
Occhiali da sole Delhi Nero OS Sunglasses, un modello dal design moderno ed essenziale, perfetto per chi cerca uno stile elegante e senza tempo.
La tonalità nera, classica e versatile, rende questi occhiali ideali per ogni occasione, dal tempo libero agli outfit più ricercati.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Delhi |
| Colore | Nero |
| Larghezza montatura | 147 mm |
| Larghezza ponte | 21 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 51 mm |
| Misure | Lente 51 mm - Ponte 21 mm - Asta 145 mm |
| Materiale lenti | CR39 |
| Materiale montatura | Acetato |
| Certificazione | CE - UE2016/425 |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS2065-C01 |
ABBJ25252.149168