Carrello
Occhiali da Sole Malaga Petrolio OS Sunglasses Unisex in Acetato
OS SUNGLASSES
39,90 €
Tasse incluse
Occhiali da sole Malaga petrolio OS Sunglasses unisex. In acetato con lenti TR18, eleganti e di tendenza.
Occhiali da sole Malaga Petrolio OS Sunglasses, un modello unisex dal design moderno e deciso, perfetto per chi cerca uno stile elegante ma distintivo.
La tonalità petrolio dona profondità e carattere, rendendo questi occhiali ideali per completare outfit contemporanei e raffinati.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Malaga |
| Colore | Petrolio |
| Larghezza montatura | 154 mm |
| Larghezza ponte | 20 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 52 mm |
| Misure | Lente 52 - Ponte 20 - Asta 145 |
| Materiale lenti | TR18 |
| Materiale montatura | Acetato |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS2072-C04 |
ABBJ25247.149153