Carrello
Occhiali da Sole Malaga Blu OS Sunglasses Unisex in Acetato
OS SUNGLASSES
Non disponibile
39,90 €
Tasse incluse
Occhiali da sole Malaga blu OS Sunglasses unisex. In acetato con lenti TR18, eleganti e versatili per ogni look.
Occhiali da sole Malaga Blu OS Sunglasses, un modello unisex dal design moderno ed elegante, perfetto per chi cerca uno stile versatile e contemporaneo.
La tonalità blu dona profondità e raffinatezza, rendendo questi occhiali ideali per completare sia look casual che outfit più ricercati.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Malaga |
| Colore | Blu |
| Larghezza montatura | 154 mm |
| Larghezza ponte | 20 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 52 mm |
| Misure | Lente 52 - Ponte 20 - Asta 145 |
| Materiale lenti | TR18 |
| Materiale montatura | Acetato |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS2072-C01 |
ABBJ25245.149151