Carrello
Occhiali da Sole Montecarlo Honey OS Sunglasses Unisex in Metallo
OS SUNGLASSES
Non disponibile
44,90 €
Tasse incluse
Occhiali da sole Montecarlo honey OS Sunglasses unisex. In metallo con lenti CR39, eleganti e perfetti per look luminosi.
Occhiali da sole Montecarlo Honey OS Sunglasses, un modello unisex dal design raffinato e contemporaneo, ideale per chi cerca uno stile elegante e luminoso.
La tonalità honey, calda e sofisticata, unita alla montatura in metallo, rende questi occhiali perfetti per completare outfit estivi e look casual chic.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Montecarlo |
| Colore | Honey |
| Larghezza montatura | 143 mm |
| Larghezza ponte | 20 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 55 mm |
| Misure | Lente 55 mm - Ponte 20 mm - Asta 145 mm |
| Materiale lenti | CR39 |
| Materiale montatura | Metallo |
| Certificazione | CE - UE2016/425 |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS2064-C01 |
ABBJ25243.149149