Carrello
Occhiali da sole Berlino blu OS Sunglasses. In acetato con lenti CR39, eleganti e perfetti per ogni look.
Occhiali da sole Berlino Blu OS Sunglasses, un modello unisex dal design moderno ed elegante, ideale per chi cerca uno stile versatile e contemporaneo.
La tonalità blu dona profondità e raffinatezza, rendendo questi occhiali perfetti per completare outfit casual e look più ricercati.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Berlino |
| Colore | Blu |
| Larghezza montatura | 140 mm |
| Larghezza ponte | 20 mm |
| Larghezza asta | 140 mm |
| Larghezza lente | 46 mm |
| Misure | Lente 46 mm - Ponte 20 mm - Asta 140 mm |
| Materiale lenti | CR39 |
| Materiale montatura | Acetato |
| Certificazione | CE - UE2016/425 |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS107-C01 |
ABBJ25196.149055