Carrello
Occhiali da sole Volos turchese OS Sunglasses unisex. In metallo con lenti CR39, leggeri e perfetti per look estivi.
Occhiali da sole Volos Turchese OS Sunglasses, un modello unisex dal design leggero e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile fresco e distintivo.
La montatura in metallo unita alla tonalità turchese dona luminosità e carattere, rendendo questi occhiali ideali per outfit estivi e look dinamici.
Caratteristiche prodotto
| Brand | OS Sunglasses |
| Modello | Volos |
| Colore | Turchese |
| Larghezza montatura | 120 mm |
| Larghezza ponte | 20 mm |
| Larghezza asta | 145 mm |
| Larghezza lente | 50 mm |
| Misure | Lente 50 - Ponte 20 - Asta 145 |
| Materiale lenti | CR39 |
| Materiale montatura | Metallo |
| Packaging | Box brandizzato + panno pulizia |
| Codice articolo | OS2073-C04 |
ABBJ25190.149049